Вопрос о Nokia Asha 306

Nokia Asha 306
Отзывы (7)

как номер телефона добавить в чёрный список

woolfy34woolfy34

В данной модели должна быть упрощенная функция добавки номера в черный список - в его функциях - выберите номер удерживайте его до появления подменю - после просто выберите добавить в черный список.

Также все зависит от версии прошивки - управление черным списком можно найти в органайзере или же в настройках телефона - запрете вызовов/ черных списках.