Вопрос о Samsung SGH-C250

Samsung SGH-C250

Здравствуйте! Как увеличить громкость звонка? В кармане его уже почти не слышно. Заранее благодарен. Ровшан.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - настройки звона или звуки - громкость вызова и просто увеличить ее, также если у вас включен нарастающий вызов - отключите его, так как при нарастающем сигнале вызова телефон постепенно увеличивает громкость звонка с минимальной до максимальной.

Гость

Спасибо, но всё это конечно было сделано, однако толку нет. И нарастающий выключен. Увы, проблема осталась.

woolfy34woolfy34

Тогда не исключено, что проблема в самом динамике - он сам по себе тихий - советовал бы заменить - заменит его возможно и самостоятельно воспользовавшись инструкцией по разборке, он же когда то работал у вас громче? или с момента покупки такой?

Гость

Точно не могу сказать. Вдруг ,как-то "бросилось в глаза" . Попробую ещё через коды. А вам спасибо за внимание.