Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

GPS навигатор, загружены в нем каарты и какие?

kashtan

навигация ovi maps полностью бесплатная

passer-by

Ставьте Garmin, если, конечно, нужна навигация + Дороги России, ТОПО 6.07, Домики 2. То, что там родное стоит под названием "Карты Ovi" - полнейшее г...о. Карты там отрисованы только для крупных городов и много неточностей. Лучше Гармина + топография - ничего не попадалось. Обозначены не только магистрали, но и самые мелкие грунтовые дороги, рельеф, растительность, все, даже самые мелкие деревни с границами, ЛЭП, сетка координат, города с полной детализацией и т.д.

slavakvb

где можно их скачать и как ставить

VenomVenom

пытался скачать карты дорог... пишет что ссылка не работает.

passer-by

Поправил (попали точки после html), всё работает.

VenomVenom

благодарю, закачка вроде пошла. )))

Гость

карту Дороги России нескачивает пишет файл не найден где скачать?

passer-by

Ссылки были актуальны в 2010-м.