Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Правда что при приеме звонка всегда надо рвзблркировать экран? Правда,что телефон невидит флешку? Правда,что есть проблемы передачи по блютус?

woolfy34woolfy34

При приеме звонка на любом android устройстве приходится передвигать ползунок для того, чтобы принять вызов или отклонить вызов.

Телефон видит флеш карту - никаких проблем у него с этим нет!

Проблем с передачей по блютузу у него тоже не возникает.