Вопрос о Philips Xenium X832

Philips Xenium X832
Отзывы (2)

Доброго времени суток!!! У меня вопрос по Philips Xenium X832. Можно ли выставить на фото дату и время снимка!?, а то что-то не могу найти в настройках ничего! Спасибо огромное.

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению дату снимка выставить у вас не получиться, в основном это возможно на телефонах с фирменной оболочкой по типу htc , у philips нет фирменной оболочки.