Вопрос о HTC Incredible S

HTC Incredible S
Отзывы (3)

Дочка игралась с телефоном и поменяла мне погоду теперь показывает только погоду лондона, как поменять! уже все испробовал!

woolfy34woolfy34

Возьмите виджет - удержанием его на 2-3 секунды - на экране справа будет корзина, а слева значек настроек - перетащите виджет влево верхнюю часть на тот самый значек настроек - после откроется меню где можно будет выбрать город - выберите текущее местоположение.

Гость

спасибо помогло))) почему я раньше не замечал настроек

Гость

У меня не получается нажимаю текущие координаты ничего не меняется.Что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо нажимать не на текущие координаты, а ввести ваш город в строку сверху.