Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Сам по себе взялся и отключается через секунду включается.И так целый день даже во время разговора.что с ним делать?

sty

Прошивать

Гость

на кой черт прошивать, если он у Вас на гарантии (надеюсь на это)? Сохраняйте, что есть важного, на комп - и в магазин, где покупали (или в другой магазин, поближе, только этой же сети). Там строчим письменную претензию с указанием своего требования - отремонтировать, отдать деньги, поменять на другой телефон... Нюансы, если надо, объясню, только не сейчас, а то спать охота:)

Гость

у меня тоже телефон дурил с этим...сидела в асе и одновременно слушала музыку...в это время была на улице,тут он у меня вырубился...и главное не вырубился просто погас и включился...я так поняла он у меня замерз...или просто перегрузился...а так в полне норм телефон...ну че сказать самсунг он и в африке самсунг...а тебе я думаю по гарантии надо его сдать...если без причины вырубается...

Гость

подключите к компу, у меня так отвис