Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

как установить мелодию на смс explay sky plus?

woolfy34woolfy34

Скачайте приложение es проводник - после чего перейдите в смс - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном) - после выберите настройки - выберите рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Важно, чтобы мелодия которую вы устанавливаете находилась именно в памяти вашего телефона, а не на sd карте.