Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

почему на телефоне С5-03 пишет ошибка при самотестирование телефона ОБРАТИТЕСЬ к поставшику

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек для устранения проблемы или же восстановите посредством программы nokia software update - проблема с пакетами - symbian очень сложная и непонятная система - чтобы не было таких проблем необходимо редактировать сертификаты и удалять мусор от пакетов приложений или простых файлов.