Вопрос о Philips Xenium X518

Philips Xenium X518
Отзывы (1)

кто не будь по могите намтроить интернет на Samsung Geloksi GT I9190

woolfy34woolfy34

Интернет должен быть настроен автоматически - так как при вставке сим карты телефон получает автоматические настройки!

Все же если не работает - зайдите в настройки - вызовы или настройки соединений - после найдите профиль интернета и измените пункт аутентификация с того, что там стоит на нет - после выдвиньте тулбар проведя пальцем сверху вниз на начальном экране и включите пакетные данные - после интернет будет работать.

Может вы просто не знаете где его включить? - если да - то попробуйте просто вытянуть тулбар и включить на нем пакетные данные - после при положительном будет доступен выход в интернет.