Вопрос о Fly Swift

Fly Swift

Как подключить мобильный интернет на Fly Swift?

woolfy34woolfy34

Это возможно сделать заказав настройки у вашего оператора - либо прямым звонком на короткий номер с просьбой выслать автоматические настройки либо же через ussd код - после настройки придут в смс и телефон спросит требуется ли сохранять параметры конфигурации - сохраняйте - после перезагружайте телефон - включайте и пользуйтесь интернетом.

Примечание - перезагрузка телефона обязательна - без нее интернет работать не будет.