Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

он не включается

woolfy34woolfy34

Возможно вышел из строя аккумулятор, да и вообще проблем может быть очень много, советовал бы вам поставить его на зарядку на 10-12 часов - если не поможет сбросить кнопочно - для этого зажмите кнопки включения + понижения громкости и кнопку home одновременно - после откроется recovery - напишите как выполните мною написанное.

Если не получается - пробуйте вновь - если все равно не получается обратитесь в СЦ для диагностики.

Гость

реально помогло спасибо!!)))

Гость

С начало все помогло, но через 5 минут он снова выключился.

Повторила действие 10 раз и только на последний раз получилось