Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Xperia перестал принимать смс, только отправляет. Хотел обновить ПО, пишет, что стоит последнее. Хотя за полтора года не разу не обновлял. ЧТО ДЕЛАТЬ??? =-)

woolfy34woolfy34

ПО для данной модели больше не выйдет - та версия, что стоит у вас и будет стоять все время.

Если не принимает смс - в приложениях просмотрите на пакет который отвечает за смс - если служба работает - то сбрасывайте до заводских настроек - если нет, включайте службу.

Так же можете попробовать установить приложение clean master из play маркета - оно отчистит ваш телефон от мусора и возобновит нерабочие пакеты.