Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

Пропали все родные игры , магазины... что делать???и что это может быть...

woolfy34woolfy34

Ваша проблема возникла за счет ошибок в пакетах - установки какого либо приложения, систему необходимо чистить, в вашем случае вам поможет сброс до заводских настроек.

Гость

пропали родные игры в компе

Гость

как сделать сброс до заводских настроек

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 309 02.01.2015 02:14

как сделать сброс до заводских настроек

Меню - настройки - общие - сброс настроек - сброс настроек до заводских - введите код 12345 - после чего телефон перезагрузится и выполнит сброс настроек до заводских ( включаться телефон будет дольше обычного).

Гость

От сасать нехочешь я гей отсоси у меня