Вопрос о Fly E157

Fly E157

Как прошить телефон FLY e157 если при нажатии кнопки "МЕНЮ"
Телефон вblключается, или как можно иправить эту ошибку, что "МЕНЮ" не нажимается? Прошу помочь!

woolfy34woolfy34

Проблема исправляется через бут меню или же через прошивку, пробуйте через бут меню - для этого зажмите кнопку включения + кнопки громкости на выключенном телефоне.

Если не помогает, то только прошивка.

Также не исключено, что проблема аппаратная - возможно придется обращаться в СЦ - как выполните отпишитесь.

Гость

У меня Телефон FLY e157 там кнопки ГРОМКОСТЬ нету с боку, А прошивать увbl не умею, ни когда не пробовал, искал в ЮТУБЕ там 0% ничего про этот телефон, и в Яндексе тоже 0%

woolfy34woolfy34

А тачскрин у вас рабочий - возможно кнопка не работает по этим причинам, посетите ресурс 4pda там должна быть информация по проблемам и их решениям с данной моделью телефона.

Прошивать не сложно - также найдете на сайте инструкцию и прошивку, ну и саму программу прошивальщик.

Гость

Амм я извеняюсь! ссblлучку не предоставите?

Гость

я пробовал! все что там есть, Ни как не получается!

Что за телефон. Китайский!

woolfy34woolfy34

я вам скинул ссылку на инструкцию по перепрошивке вашего телефона, если не помогло обратитесь в СЦ я уже говорил, что тачскрин также может не работать.