Вопрос о Sony Xperia miro

Sony Xperia miro
Отзывы (6)

как подключить wi fi на sony xperia если пишит ошибка

woolfy34woolfy34

Если у вас возникает ошибка аунтефикации, то решается она очень просто - при подключении к сети вы неверно ввели пароль и сеть сохранилась в основных сетях.

Вам необходимо удалить эту сеть и вновь выполнить подключение, но уже с верным паролем, очень важно соблюдать регистр букв при вводе пароля.

Для того, чтобы удалить сеть вам необходимо перейти в меню- настройки- wifi и просто удалить ту сеть при подключении к которой-появляется ошибка