Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Здравствуйте!у меня проблема!скачиваю на телефон(Htc desire 200) игру,переношу на карту памяти-потом выдает ошибку.что делать?Может приложение какое-то есть для установки игр?

woolfy34woolfy34

Для стабильной работы приложения необходимо устанавливать только из маркета, в основном большая часть приложений устанавливается только на память телефона, но также возможен и перенос на карту памяти, для того, чтобы узнать возможен пренос или нет, зайдите в меню - настройки - управление приложениями и просмотрите сведения, если перенос возможен, то будет гореть кнопка - перенести на sd карту.