Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Подскажите пожалуйста как установить тройные обои на телефон, чтоб они двигались в сторону! Получается только одной(цельной) картинкой? Помогите, пожалуйста!

Гость

Выбираете любые тройные обои нажимаете на установить как на дисплее внизу далее на обои на обоях появляется белая рамка нажимаете на нее когда она покраснеет тянете палец на себя чтоб тройные обои оказались внутри рамки далее нажимаете на задать внизу слева ( справо слово повернуть) если слова задать исчезло пока вы ставили рамку просто нажмите на нижний край дисплея оно появится снова и тогда она четко по размеру встанет на дисплее также устанавливаются другие картинки

Гость

а как поставить несколько картинок и чтоб совпадали по размеру экрана?или одну получается или стандартные тройные обои(((

Гость

Незнаю. Походу здесь только так или тройные или одну.

Гость

Да.Только 3 или 1 растянется на все 3 косо криво =(((((

Гость

разрешение картинки должно быть 720х400 точек, а остальное не важно, либо это "склееные" в одну три картинки, либо одна такого разрешения

Гость

у меня разрешение на картинке 720х400, но всё равно обои поставились неправильно. что мне делать?