Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как разблокировать графитческий ключ если он просет имя пользователя ипороль

woolfy34woolfy34

Выключите устройство - передерните батарею - передерните - выньте и вставьте.

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора кнопка дополнительно ( сенсорная кнопка с 4 маленькими квадратиками)

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню

После начнется процесс восстановления - от 5 до 15 секунд и вы вновь окажитесь на главном экране recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона

Телефон перезагрузится, но без графического ключа или пароля - будут восстановлены первоначальные настройки.

Вся информация кроме информация на sd карте - будет удалена.