Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на Samsung galaxy s 3 Mega не отправляется смс сообщение??? Заранее спасибо!!!

woolfy34woolfy34

Сообщение может не отправляться, только из за недостаточного баланса вашего телефона, так же какое-либо приложение может блокировать отправку смс - выяснить какое почти невозможно, так как при установке вы даете разрешение на блокировку отправку и редактирование сообщений - нажатием кнопки принять или установить

Выполните сброс до заводских настроек через меню-настройки -восстановление и сброс - сброс до заводских настроек