Вопрос о Fly IQ256 Vogue

Fly IQ256 Vogue

у меня заблокировался телефон fly iq 256 что делать я уже все перепробовал?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон

Передерните батарею ( выньте и вставьте обратно)

Затем единовременно удерживайте кнопки включения + повышения и понижения громкости - до появления небольшого меню - если меню не появилось пробуйте вновь и вновь до появления меню

В меню будет 2 строчки

volume up ...... и volume down - нажмите volume up - кнопка повышения громкости - тем самым подтвердив вход в recovery

В recovery необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset - далее выбрать yes - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения выбора - сенсорная кнопка дополнительно ( 4 квадратика)

После вас вновь выкинет на главный экран recovery -выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузиться и включиться, но уже без кода блокировки.

Примечание: вся информация будет удалена кроме той, что находилась на sd карте.

Гость

Спасибо за совет всё получилось а я уже хотел выкидывать телефон! :-)

Гость

Спасибо большое! Думал ниче не получится но все получилось

Гость

я пытаюсь зайти в recavery mode - не получается! зажимаю кнопки громкости и блокировки - заходит в менюшечку и пишет : нажмите вверх и зайдёте в рекавери ,вниз-фактори ,я нажимаю на ввверх начинается загрузка и грузиться грузиться грузиться в рекавери так и не заходит так же каки в фактори..... что делать скажите плз ??? так же пытался через CMR - Нет ,что делать ?

Гость

я пытаюсь зайти в recavery mode - не получается! зажимаю кнопки громкости и блокировки - заходит в менюшечку и пишет : нажмите вверх и зайдёте в рекавери ,вниз-фактори ,я нажимаю на ввверх начинается загрузка и грузиться грузиться грузиться в рекавери так и не заходит так же каки в фактори..... что делать скажите плз ??? так же пытался через CMR - Нет ,что делать ?

woolfy34woolfy34

Что такое CMR?

Модель вашего телефона?

Пробуйте кнопку громкости вверх + блокировки + кнопку home ( сенсорную, та, что с домиком).

Гость

У меня таже проблема. В тесты заходит, а в рекавери - нет. Просто внизу появляется надпись рекавери мод, и дальше грузится как обычно.

FLY 256

woolfy34woolfy34

А сколько у вас сенсорных кнопок под экраном - отпишитесь попробую дать другую инструкцию, уже возникали проблемы с iq256, но очень давно - не помню.

Гость

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

здравствуйте немогу зайти в рекавери fly 256 выходит восклицательный знак