Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

На Huawei Honor pro отображается только экран "экстренный вызов". Ни sim, ни sd-карту не видит. Как выйти из этого режима?

woolfy34woolfy34

Это программная проблема - попробуйте сделать сброс до заводских настроек их меню телефона!

Если не получается из меню - пробуйте из recovery

Для входа в recovery^ выключите телефон - одновременно зажмите кнопку включения+ кнопки повышения и понижения громкости - если экран стал цветным - то пошивка через ПК, если телефон вошел в recovery выберите пункт wipe data/factory reset далее подтвердите выбором yes - затем вас выбросит обратно на главный экран recovery выберите пункт reboot system now - телефон должен заработать - если и это не помогает - значит телефон криво пошили - не прошили модем - требуется прошивка из под cwm recovery.

Также не исключено, что проблема аппаратная - но это последнее о чем стоит думать.