Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

пришло смс с настройками интернет от ростелеком. сохраняю. пишет: не возможно сохранить все параметры. сохранено параметров:3. нокия с5. что делать подскажите.

woolfy34woolfy34

Значит у вас установлено максимальное количество профилей в настройках интернета - нет места для сохранения - удалите какой-либо из профилей и сохраните настройки вновь - должно сработать, на nokia имеются ограничения по количеству профилей .