Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

не работает дамашняя кнопка, что делать нажимаешь а она не работает сброс не помогает , даже прошивку делали что это может быть? заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Сломался толкатель кнопки, или же сама кнопка ( резинка на ней ) - попробуйте по нажимать сильнее если не поможет , то необходимо перепаивать толкатель кнопки или же менять саму кнопку - замена кнопки 150-250 рублей, замена толкателя - 150 рублей - обратитесь в СЦ для точной диагностики.