Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Проблема с радио, не могу подключить. Вставляю наушники, вхожу в Радио, пишет "Подключите минигарнитуру". Но она подключена ! Ни о каких дополнительных настройках в инструкции не написано, т.е. радио должно работать. Телефон неисправен ? (((

woolfy34woolfy34

У вас проблемы со входом под наушники - возможно он неисправен!

Для начала попробуйте протереть разъем спиртом, если не помогает и телефон за последнее время несколько раз падал, разъем мог отойти от платы - он находится на отдельном модуле, а не на плате - можете разобрать телефон самостоятельно и поправить разъем - воспользовавшись инструкцией в интернете + вам понадобятся отвертки T6 и Y0, если же не хотите сделать это самостоятельно обратитесь в СЦ для замены.ремонта разъема.