Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

В инете обещали - "Конец августа, начало сентября в "Евросети"" и тишина! Когда на юг Сибири завезут? Устал ждать!!!

sty

Не знаю где именно в интернете обещали, но по официальной информации - конец сентября, начало октября - Москва.. Конец октября, начало ноября - по всей России

rootroot

6 ноября официальный старт продаж в Связном, думаю и в других магазинах тоже

Гость

уже 7 а в Пятигорске еще не знают когда будет, в Краснодаре уже есть

kashtan

будем ждать,будем ждать

passer-by

Купил 2 недели назад в Связном, а на сегодняшний день - исчез и с сайта, и в салонах что-то не видно.

Гость

у нас в Череповце 3 аппарат пришли в связной..и 2 в евросеть..разошлись за 2 часа все(