Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как установить режим т9?

woolfy34woolfy34

Режим Т9 уже включен изначально - при вводе сообщения сверху кнопок желтыми буквами будут написаны подсказки, для того , чтобы добавить новые слова необходимо ввести слово и два раза нажать на него - после чего слово будет добавлено в словарь.

Обычно люди задаются вопросом как отключить словарь, так как он очень мешает при вводе сообщения и пишет не то, что вы хотите написать.

Гость

дак а как включить этот словарь у меня на тел никаких желтых подсказок

нет?

Гость

и что мне милиарды слов нужно писать и сохранить?!

woolfy34woolfy34

Да вам придется заполнять словарь вручную или же загружать пакет словаря через recovery - но для этого нужны root права - которые получить очень проблематично, поэтому вам придется заполнять словарь вручную.

Гость

У меня есть root прова как загрузить слова в т9?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 28.01.2015 00:24

У меня есть root прова как загрузить слова в т9?

Это сделать очень просто - при вводе какой либо текстовой информации - сверху будет слово - нажмите на него - после чего стрелочка и добавить в словарь - и так с каждым словом - каждое слово будет добавлено в словарь.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 25.06.2014 12:45

и что мне милиарды слов нужно писать и сохранить?!

К сожалению да, если их нет в вашем словаре.

Возможно словарь у вас просто отключен - если это так включите словарь в настройках интеллектуального ввода.