Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

А как сделать несколько будильников ? Что, если в будни мне нужно вставать в одно время, а в выходные в другое ? Каждый раз перенастраивать время ? Лажа какая-то. Во всех других телефонах можно было устанавливать несколько будильников, а в Аше только один ! ((((

woolfy34woolfy34

Вы можете поробовать установить приложение с стандартного маркета, на самом телефоне можно устанавливать только один будильник, точнее этот самый один будильник можно настроить только на воспроизведение в разные дни недели.