Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

u menya pishetsa na disple inicializaciya sim

rootroot

Когда пишет про инициализацию сим-карты, есть два способа починить - простой и не очень ) Не очень простой способ - это прошивать на последнюю стабильную прошивку, а простой - отключить проверку пин-кода на обеих сим-картах )

Гость

у меня тоже пишет "инициализация сим". сняла пинкоды, тоже самое . по отдельности симкарты работает все нормально

Гость

Это нормально. Другими словами это загрузка. Но если она долгое время не останавл.то плохо. Не торопись сдавать тело в ремонт. Пытайся ставить другие сим карты

Гость

a ya stavil drugie SIM karti i ne otkrivaetsysa chto delat?