Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Не могу отправить ммс на телефоне!Настройки оператора получены и сохранены!Что-то нужно ещё в телефоне настраивать?

woolfy34woolfy34

Телефон необходимо перезагрузить после получения настроек и их сохранения, если же после перезагрузки все осталось также зайдите в меню настройки - настройте профиль для ммs, на тот, что получили от оператора.

Также mms может не отправляться из -за недостатка денежных средств на счету.