Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Купил nokia lumia 520 в интернет не могу войти и программы не качает!

woolfy34woolfy34

Закажите настройки интернета у своего оператора, после должно прийти сообщение с настройками - сохраните параметры конфигурации ( телефон запросит сохранение) - после перезагрузите ваш телефон и пользуйтесь интернетом.

Существует масса способов как это сделать, но этот я считаю самым простым и удобным.