Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

есть ли у Explay Golf режим модема

woolfy34woolfy34

Да, данная модель может выступать как точка доступа wifi, так и в качестве usb модема.

Для того, чтобы использовать телефон, как точку доступа wifi - зайдите в меню-настройки- режим модема - точка доступа wifi ( поставьте галочку) -и настройте точку доступа.

Для того, чтобы телефон выступал в качестве usb модема - подключите телефон к ПК при помощи кабеля идущего в комплекте, после ( не включая телефон как usb накопитель - проигнорируйте ) перейдите в меню-настройки-режим модема и поставьте галочку на пункте usb-модем - после ПК определит ваш телефон как модем и вы сможете пользоваться интернетом.