Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Подскажите как использовать GT540 в качестве модема для компа через блютуз?Установил блютуз,он не показывает именно на этом телефоне выхода в интернет.

sty

использование смарта в качестве модема возможно в версии андройд 2.2 если версия ниже надо использовать сторонний софт , есть на маркете в каталоге Связь программы и для блютуза и для USB.

способ использования телефона как usb 3g modem gt 540.

1. качаем с маркета PdaNet (менее 1 мб)

2. после установки программа автоматически кидает на сайт где скачивается клиент для компа(3.5 мб)

3.Ставим клиент на PC и обязательно ставим режим отладка (настройка-приложения, доп настройка-режим отладки)

5 из спектора драйверов выбираем последний пункт oter.

6 запускаем приложение на аппарате и в пк выпригивает окошко с предложением законектиться.

(тестировалось OS WIN7)

Гость

Не работает

Гость

не работает...((

Гость

Как еще можно???????????????

Гость

напиши ссылку с какого именно маркета качать, а то их много!!!

Гость

Я НЕ ПОНЯЛА

Гость

Маркет всего один лол