Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

как на телефоне Samsung Galaxy S Duos, сделать обратно значки именно на том экране который сверху отпускается!!??значки как wifi, gps, звук, поворот экрана и т.д.помогите пожалуйста!!!!

woolfy34woolfy34

Тулбар с этими значками вытягивается проведением пальца сверху в низ на начальном экране - если же по каким , то причинам тулбар не вытягивается , то вам необходимо сделать сброс к заводским настройкам, видимо какое-то приложение мешает работе пакета тулбар, или же пакет тулбара обновился неудачно - в любом случае сброс должен вам помочь.

Для сброса - меню-настройки-восстановление и сброс - сброс к заводским настройкам.