Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

панятно а скока он стоит этот тачскрин а то мне проше телефон новый купить я его брал за 5 тысяч а астер говорит что тачкрин дорогой стоит 4 тысячи и за то что он его установит и обновит тачскрину прошивку тыся чу возьмет - дешевле наверное новый телефон купить чем этот чинить или ему продать он за 500 рублей говорил может купить или все же менять надо этот тачскрин

woolfy34woolfy34

Тачскрин в том магазине про который я вам говорил профи - стоит всего навсего 600 рублей, а мастер вас разводит - он прекрасно понимает , что сможет сделать телефон и продать его по дороже, 4 тысячи за ремонт это очень много + хотелось бы вам сказать , что тачскрины не прошивают и не обновляют, будьте бдительны и на будущее обращайтесь в СЦ.

Получается он бы ку пил у вас телефон за 500 рублей - сделал бы его за 600 и продал бы за 3-4 тысячи , как новый.