Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Разбился тачскрин в ремонте говорят, что делать не будут потомучта все тачсрины идут бракованые и какието недоработаные это правда или просто они не хотят его чинить

woolfy34woolfy34

Да в ремонте вам не врут, на данную модель очень много брака и найти рабочий тачскрин очень сложно, но можно, скажите в каком городе вы живете и я скажу есть ли в вашем городе магазин который продает качественные тачскрины ( не бракованные) - хотя не понятно одно мастера не знают где купить качественные запчасти, какие же они тогда мастера, если обращались в ремонт сотовых - то да они вам и скажут , что ничего не знают, кроме того, как поменять панель и наклеить пленку, поэтому обращайтесь в СЦ.