Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как подключить к компьютеру, чтобы использовать телефон в качестве GPRS модема?

woolfy34woolfy34

После подключения телефона к ПК, закройте сообщение о usb накопителе ( на экране телефона) - перейдите в меню -настройки-режим модема - и поставьте галочку на пункте usb-модем - после чего ваш компьютер определит телефон, как модем и вы сможете пользоваться интернетом с ПК.

Гость

А если не находит как модем?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ430 Evoke 09.03.2014 19:45

А если не находит как модем?

Если вы сделали все верно то ПК обнаружит ваш телефон как модем - так как вы должны были поставить галочку на usb модеме в телефоне проигнорировав подключения телефона как съемный носитель.