Вопрос о Explay Titan

Explay Titan

как подключить камеру телефона к ПК?

woolfy34woolfy34

При подключении телефона к ПК должно появиться подменю - в котором будет 3 пункта:

1. съемный диск

2. COM-порт

3. Веб-камера.

Выберите веб камеру - после чего должна начаться установка драйверов на ПК, после в настройках программы которую вы собираетесь использовать подтвердите разрешение на использование веб камеры.

Если же , что то не получается вы можете перейти на официальный сайт explay для подробной инструкции.