Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

как поменять экран на Sony Xperia C

woolfy34woolfy34

Для начала вам необходимо выяснить, что вам необходимо заменить дисплей или же тачскрин ( стекло покрывающее дисплей) .

Если будете менять самостоятельно вам понадобится специальный инструмент - отвертки T6, Т4 и Y0 -также любой тонкий пластиковый предмет ( можно пластиковую карту ) - главное не металлический, после снимите крышку выкрутите все винты, подденьте картой среднюю часть и отделите заднюю от средней - после аккуратно снимите защелки на шлейфах - отсоедините шлейфа, и отделите все части ( плату, кнопки и тд).