Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня нет подходящий отвертки где ее найти

woolfy34woolfy34

Отвертки для разборки вашего телефона продаются в специализированных магазинах по продаже запчастей для телефонов или же можете спросить в обычном магазине в каком нибудь торговом центре где продают аксессуары для телефонов.

Отвертки для вашего телефона называются Т6 и Т4 - стоимость набора - не больше 150 рублей, также можно купить по отдельности , можете назвать ваш регион ? - если да , то я скажу есть ли магазин в вашем городе где продаются данные отвертки.

Гость

В Мытищах где можно купить эти отвертки?

woolfy34woolfy34

магазин по продаже запчастей и комплектующих называется профи и располагается по адресу ТК "МИТИНСКИЙ"

Магазин "ПРОФИ", пав. №3 (цокольный этаж) или же перейдите на сайт в Москве у них 7 магазинов.

Цена отверток составит от 30 до 250 рублей за комплекты.

Гость

а в Твери не подскажите где купить отвеотки

Гость

Очень бы хотелось узнать где купить в Твери??