Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

как настроить мобильный интернет на huawei y511-u30

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заказать настройки у оператора, заказать их можно либо звонком на коротки номер с просьбой прислать настройки интернета, либо через сим меню или же uusd команду *111# после перемещение происходит по цифрам 1 2 3 4 - пока не найдете настройки интернета, после заказа настроек - вам поступит смс сообщение и телефон спросит у вас сохранять ли параметры - сохраняйте - после перезагрузите телефон - и пользуйтесь интернетом.

Примечание: перезагрузка обязательна - без нее интернет не заработает.

Гость

я вставила сим карту настроика пришла но настроика не сахроняется просит вести какоита пин код что это такое

woolfy34woolfy34

Ваш сотовый оператор? - изначально для всех операторов код один и тот же либо 1234, либо 12345.

Гость

неверный код пишет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Huawei Honor U8860 30.10.2014 10:10

неверный код пишет

Ваш сотовый оператор? - для билайна код 1234, для мегафона 1122 для мтс 0000 для других я не знаю уточните у вашего оператора.

Гость

Помогите настроить 3G на honor 4C

Гость

Включаю в настройках только сеть 3G сеть пропадает