Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

забыла пароль от 720.заблокирована на 14 с лишнем тысяч минут. выключала тел нажатием тремя клавишами тоже не помогла. что можно еще сделать?:(

woolfy34woolfy34

Подключите телефон к ПК с запущенной программой zune ( на пк) далее выберите вашу проблему - в данном случае блокировка телефона, после введите данные от аккаунта на майкрософт и получите инструкции - следуйте инструкциям по разблокировке вашего телефона, сообщение придет на почту которую вы указывали при регистрации на майкрософте.