Вопрос о Alcatel One Touch Tpop 4010D

Alcatel One Touch Tpop 4010D

забыл пароль телефона alcatel 4010D
как разблокировать?

woolfy34woolfy34

Если вы ставили галочку в настройках аккаунта google на позволить заблокировать устройство при краже или потери, то можете восстановить настройки через вашу электронную почту на google.

Если же вы не ставили эту галочку, то - выключите ваш телефон после одновременно удерживайте кнопку включения+ кнопки повышения и понижения громкости - далее откроется меню cwm recovery - в нем выберите wipe data/factory reset - после чего выберите yes ( навигация происходит посредством кнопок повышения и понижения громкости) - начнется процесс восстановления к заводским настройкам - после чего вас выкинет в главное меню cwm recovery - здесь выберите пункт reboot system now - после телефон перезагрузится и пароля не будет.

Примечание: при hard reset - все данные в вашем телефоне будут безвозвратно удалены ( кроме данных на sd карте)

Гость

Спасибо))))

Гость

recovery не запускается где скачать

Гость

От души

Гость

От души

Гость

КОГДА НАЖИМАЮ НА ВЫКЛ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Tpop 4010D 11.09.2014 20:03

КОГДА НАЖИМАЮ НА ВЫКЛ

Не совсем понятно, что происходит - пожалуйста предоставьте больше информации и я постараюсь вам помочь в решении вашей проблемы.

Гость

При включении показывает название и постоянно перезагрузка идет. Захожу в Рекавери, а там только вверх вниз могу передвигаться. Выбрать какой либо пункт не возможно. Перепробовал все кнопки. Если выбрать какой либо пункт и нажать кнопку домой, то просто все пункты пропадают. При повторном нажатие появляются снова. Что можно сделать?

Гость

При включении показывает название и постоянно перезагрузка идет. Захожу в Рекавери, а там только вверх вниз могу передвигаться. Выбрать какой либо пункт не возможно. Перепробовал все кнопки. Если выбрать какой либо пункт и нажать кнопку домой, то просто все пункты пропадают. При повторном нажатие появляются снова. Что можно сделать?

Гость

При включении показывает название и постоянно перезагрузка идет. Захожу в Рекавери, а там только вверх вниз могу передвигаться. Выбрать какой либо пункт не возможно. Перепробовал все кнопки. Если выбрать какой либо пункт и нажать кнопку домой, то просто все пункты пропадают. При повторном нажатие появляются снова. Что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения/выбора используется одна из сенсорных кнопок - пробуйте должно помочь.

Гость

Спосиба

Гость

спасибо