Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

Если на lg g2 видео вызов

woolfy34woolfy34

В данном телефоне установлена специальная камера для видеоконференций - если же вы хотите совершить видео-вызов удерживайте вызываемого абонента , а после в появившемся подменю выберите видеовызов, видео-вызовы в наших регионах очень дорогие, в среднем минута разговора будет стоит от 20 до 50 рублей, так , что проще использовать skype или sipnet

Гость

Нет функции удержать звонок и никакого подменю нет. Как включить видеоразговор в LG G2,на другой мобиле работает прекрасно. Просьба отпишитесь: xamud@bk.ru

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о LG G2 D802 17.07.2014 18:54

Нет функции удержать звонок и никакого подменю нет. Как включить видеоразговор в LG G2,на другой мобиле работает прекрасно. Просьба отпишитесь: xamud@bk.ru

Так вы включите видеовызов - не знаете как? - перейдите в вызовы ( список вызовов) - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки и включите параметр видеовызов - после вы сможете совершать видеовызов как я и описал выше удержанием - обычно эта функция уже предустановлена.

Гость

в настроиках нет такого параметра видеовызов :( и кнопки отдельной нет :(,обновил прошивку на офф сайте и все тоже самое. может не поддерживает???

Гость

А зачем в 21 веке убирать функцию видео вызова ч.з. мобильную сеть?

Гость

А зачем в 21 веке убирать функцию видео вызова ч.з. мобильную сеть?

Гость

Хулий тогда стоит такой бешенный денги это телефон лучшее за 3 доллар бу простой нокиа купил бы. Дебил блят производител

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 18.07.2014 04:32

в настроиках нет такого параметра видеовызов :( и кнопки отдельной нет :(,обновил прошивку на офф сайте и все тоже самое. может не поддерживает???

Кнопка не отдельная - я же писал, что она сенсорная и под экраном - называется дополнительно - дополнительные настройки - находится эта кнопка рядом с кнопкой home и назад - ПОД ЭКРАНОМ!!!!!

Гость

woolfy34!

Вы хоть держали в руках этот телефон? Нет там ничего из того, что вы рекомендуете! Советовальщик...

Гость

lg G2 d802 как натроеть видеовызов

Гость

Сначала, прежде чем голосить по поводу отсутствия видеовызова, узнайте у своего оператора, поддерживает ли он эту функцию, если да, то видеозвонок будет доступен сразу в меню, где и значок голосового вызова.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 30.01.2015 14:47

woolfy34!

Вы хоть держали в руках этот телефон? Нет там ничего из того, что вы рекомендуете! Советовальщик...

Да держал и в данный момент я его держу в своих руках - если вы не желаете понимать, то что описано - это ваши проблемы, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 02.02.2015 15:43

lg G2 d802 как натроеть видеовызов

Перейдите в вызовы ( список вызовов - это там где номеронабиратель) - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки и включите параметр видеовызов - после вы сможете совершать видеовызов как я и описал выше удержанием - обычно эта функция уже предустановлена.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 05.02.2015 09:33

Сначала, прежде чем голосить по поводу отсутствия видеовызова, узнайте у своего оператора, поддерживает ли он эту функцию, если да, то видеозвонок будет доступен сразу в меню, где и значок голосового вызова.

Нет такого как вы описываете не будет, оператор не имеет права и вообще возможности вмешиваться в ваш телефон - это просто невозможно.

На сегодняшний день все операторы мобильной связи поддерживают функцию видеовызова.