Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

как разблокировать телефон

woolfy34woolfy34

Если вы забыли защитный код или графический ключ, вам необходимо сделать кнопочный hard reset - для этого отключите телефон, удерживайте кнопку включения+ кнопку повышения и понижения громкости - после откроется небольшое окошко ( нажмите на кнопку повышения громкости) - после откроется cwm recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - после пункт yes ( навигация по cwm recovery происходит при помощи кнопок громкости) - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - далее вас выкинет в основное меню cwm recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и будет как с магазина ( без приложений и прочих гаджетов)

Примечание: все данные на телефоне будут безвозвратно удалены кроме данных на sd карте.