Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Я не могу подключить интернет,если он уже на сим карте подключи,а он не подключается в браузере.У меня телефон нокия люмия 625..подскажите как настроить...

woolfy34woolfy34

Закажите настройки на сам телефон - использовав сим меню или же позвонив по короткому номеру вашему оператору - после вы должны получить настройки в смс сообщении - сохраните настройки перезагрузите устройство и интернет будет работать.

Телефон не знает о ом ,что на вашей сим карте есть интернет поэтому заказ настроек у оператора обязателен, также как и перезагрузка - она тоже обязательна.