Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ LG-P700 OPTIMUS L7,ПРОБЛЕМА С ГРАФИЧЕСКИМ КЛЮЧОМ

woolfy34woolfy34

вам поможет hard reset - для того, чтобы выполнить hard reset - выключите ваш телефон - одновременно удерживайте кнопки повышения и понижения громкости + кнопку home + кнопку включения ( после того, как загорится экран отпустите кнопку включения остальные кнопки продолжайте удерживать до появления андройда с восклицательным знаком - после его появления отпустите кнопки и перейдите в раздел wipe data/factory reset - yes ( переход осуществляется посредством кнопок громкости) - после начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - после опять появиться меню с андройдом - cwm recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включить , но уже без графического ключа.

Примечание: все данные будут удалены - кроме данных на sd карте.

Гость

способ не помог тел не включаеться при нажатии 3 кнопки просто моргает и все

woolfy34woolfy34

пробуйте это:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

непомог

Гость

Способ помог. Hard reset выполнился автоматически, без выбора каких-либо разделов. Потом настройка через Wi-Fi и gmail. Спасибо!

Гость

спасибо работает