Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как разблокировать телефон если забыл пароль на explay n 1

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, д этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Гость

Не получается разблокировать

Гость

Помогло спасибо, не знал что в какой-то иксплэй вшит свм.

Гость

нет пишет команды нет помогите пожалуйста

Гость

спасибо огромное за помощь!

Гость

У меня вобще выходит Factory Mode

Гость

выходит тоже фактори мод, помогите, пжл, на что жать.

woolfy34woolfy34

После удержания кнопок и надписи " нет команды" нажмите на кнопку повышения громкости - после вы попадете в recovery mode - откроется cwm recovery, а далее уже по инструкции указанной в первом ответе)

Также хотел бы вам сказать, что recovery имеется не во всех explay n1 - так как выпускалось несколько ревизий.

Гость

как открыть папку с прошивкой в загрузках?

Гость

Спасибо огромное!

Гость

я не понимаю , у меня всовсем другие слова а не такие как вы написали! и что мне делать?

Гость

Кароче я случайно забыла свой пороль и заблокировала его он требёет всё время пороль ? что делать , ваш совет мне не помогает воопще ! Есть другой вариант его разблокировки?

woolfy34woolfy34

Нет, если у вас не получается попасть в recovery остается только перепрошивка - инструкцию по перепрошивке с файлами я описывал выше.

Четко следуйте моей инструкции, если не получается пробуйте снова.

Гость

woolfy34, можете дать ссылку где всё необходимое для прошивки через торрент?

Гость

common Hint for sp tool issues

please supply your tool version. GUL screen shot and tool logs when you ecncounter with the latest tool

How to obtain the tool logs?

1 run the tool

2 press

sp flash tool error

Backup partitions size has been changet! Ошибка 8046 Что делать?

woolfy34woolfy34

Проверьте верно ли вы все сделали - подключите телефон и установите драйвера из папки - после перезагрузите компьютер и вновь попробуйте перепрошиться - не у всех получается с первого раза, так же многое зависит от вашей операционной системы.

Гость

Подключать надо выключенный телефон ?

woolfy34woolfy34

да

Гость

woolfy34 огромное спасибо!!!!! даже песни сохранились

Гость

woolfy34 огромное спасибо!!!!! даже песни сохранились

Гость

Что делать если когда я устанавливаю Android_Gadget_CDC_driver то у меня выходит ошибка недостаточно памяти.

Гость

скиньте видео

Гость

спасибо помогло!!!у мя вышло нет команды но я сделал!!!спасибо!!!

Гость

Спасибо огромное

Гость

включаю телефон, там надпись; Внимание! ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРИЛОЖЕНИЙ ВАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА! как банер на компе.

Гость

мне пишет reboot system nov

Гость

Спасибо вам, очень помогли! побольше таких людей

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Explay N1 05.07.2014 00:58

мне пишет reboot system nov

Reboot system now - самый первый пункт - выберите пункт wipe data/factory reset - после чего yes - после уже reboot system now.

Гость

надо зажать кнопку (+) и включение при выключином телефоне высвитется команды нет затем надо нажать на кнопку включить один раз затем кнопками громкасти нависти на wipe data/factory reset затем также кнопками громкасти нависти на yes

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.04.2014 07:27

common Hint for sp tool issues

please supply your tool version. GUL screen shot and tool logs when you ecncounter with the latest tool

How to obtain the tool logs?

1 run the tool

2 press

sp flash tool error

Backup partitions size has been changet! Ошибка 8046 Что делать?

Вы не установили драйвера для телефона - программа не видит телефон - установите драйвера из архива - перезагрузите ваш ПК и следуйте инструкции.

Гость

Я вырубил мабилу и удержал 3 кнопки(включить+повышение и понижение громкости) и у меня сначала выбивает только:

factory mode

А потом:

Factory Mode

Essential Test

Tp Upgrade

PCBA Test

Full Test

Item Test

Test Report

Signaling Test

Reboot

Что выбирать?

Гость

у меня тоже самое

woolfy34woolfy34

Вы вошли в factory mode, а вам необходимо recovery mode - нажмите кнопку повышения громкости для перехода в recovery моде и далее по инструкции.

Гость

А что нажимать чтобы туда войти, какие кнопки удерживать?

woolfy34woolfy34

Включения+ понижения громкости после плавно переходя на повышение громкости - после должен осуществиться вход в recovery mode.

Гость

Спасибо большое)

Гость

Ребёнок заблокировал телефон, ваш совет мне очень помог,СПАСИБО!!!!

Гость

Сколько не пытаюсь, пишет : нет команды

Гость

Сколько не пытаюсь, пишет : нет команды

woolfy34woolfy34

После того, как телефон написал нет команды нажмите на кнопку повышения громкости - после осуществится вход в recovery - далее по инструкции.

Гость

в recovery нажимаю wipe data/factory reset , а он пишет команды нет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.08.2014 15:41

в recovery нажимаю wipe data/factory reset , а он пишет команды нет

Какой кнопкой выбираете - выбирайте кнопкой включения или же одно из сенсорных кнопок ( у всех по разному) - выберите yes.

Гость

у меня получилось, спасибо.

Гость

как разблокировать телефон если забыл пароль explay в241 подскажите пожалуйста

Гость

А как выбрать yes?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.10.2014 21:05

как разблокировать телефон если забыл пароль explay в241 подскажите пожалуйста

Для прошивки вашей модели телефона - вам необходимо обратиться на официальный сайт explay - в раздел техподдержки - там выбрать телефоны - найти вашу модель - согласиться с правилами сайта - после вы получите доступ к архиву файлов - вам будет предоставлена инструкция по прошиванию + файлы для перепрошивки - четко следуйте инструкциям.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.10.2014 15:43

А как выбрать yes?

Скорее всего кнопка подтверждения в recovery - это кнопка включения - вспомните какую кнопку вы использовали для того, чтобы выбрать wipe data/factory reset - эту кнопку и используйте для выбора yes - у всех по разному по этому точно сказать, какая кнопка отвечает за выбор я не могу, лично у меня бывало, что отвечает кнопка включения - сенсорная кнопка home и сенсорная кнопка возврата.

Гость

а что если я не могу войти в recovery, вхожу в factory mode

А потом:

Factory Mode

Essential Test

Tp Upgrade

PCBA Test

Full Test

Item Test

Test Report

Signaling Test

Reboot, и всё, дальше не могу нечего сделать, только повышениями громкости и уменьшениями, могу перескакивать из одной строчки в другую, и нажимания ок у меня идёт самая первая у меня телефон белый ехплей N1

подскажите пожалуйста что делать? как войти в recovery mode?

Гость

спасибо

Гость

Делаю всё по инструкции а все равно попадаю в Factory Mode Что делать?

Гость

Бред сивой кобылы - захожу по ссылке и получаю вместо 300 мегов с лишни непонятный файл dfdownloader_feHIUB_.exe . Что за развод ?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 22.11.2014 19:26

Бред сивой кобылы - захожу по ссылке и получаю вместо 300 мегов с лишни непонятный файл dfdownloader_feHIUB_.exe . Что за развод ?!

Вам необходимо перейти по ссылке - дождаться окончания 60 секундного счетчика - ввести код с картинки - после чего вы получите ссылку на скачивание файла, это делается для того, чтобы скачать бесплатно с данного файлообменника, вы же качаете программу файлообменника на ПК для скачивания файлов с файлообменника.

Гость

Спасибо большое! Все полечилось.

Гость

спасибооооооооооооооооо

Гость

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо огромное!очень помогли!

Гость

все помогло спасибоо

Гость

ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ЭКСПЛЭЙ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО Я ЗАБЫЛА ЛОГЕН

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.01.2015 16:13

ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ЭКСПЛЭЙ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО Я ЗАБЫЛА ЛОГЕН

Укажите точную модель телефона - после чего я опишу вам процесс разблокировки ( если он возможен) или же опишу процесс прошивки и дам ссылку на файлы для прошивки.

Указывать модель - обязательно.

Гость

эксплей торнадо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.01.2015 15:36

эксплей торнадо

Выполните все то, что я сейчас опишу в инструкции ниже:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

а если там нет кнопки yes а есть три кнопки no no no

Гость

а если там нет кнопки yes а есть три кнопки no no no

Гость

Благодарю, помогло! Не сразу и не четко по инструкции, но с включение мозгов инструкция помогла:)

Гость

и кнопок "no" у меня было штук 8, только 1 "yes" :]

Гость

не помогает у меня не чего не высвечивается

Гость

Нашел как сделать хард... По перепрошивке, спасибо вам прошил за 5 минут, теперь все робиииттттт)))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.02.2015 16:55

не помогает у меня не чего не высвечивается

Укажите модель вашего телефона, я уже не раз писал о том, что для каждого телефона своя инструкция, даже если в инструкции изменено несколько слов, это не значит что она подойдет - укажите модель вашего телефона и я предоставлю вам инструкцию для разблокировки вашего телефона.

Гость

спасибо вам огромное...

Гость

спасибо хотел выкинуть

Гость

Подскажите пожалуйста.Включаю телефон а там : factory mode

А потом:

Factory Mode

1 Essential Test

2 PCBA Test

3 Full Test

4 Item Test

5 Test Report

6 Signaling Test,

6 GPS,

7 Reboot,

что нажимать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.03.2015 20:15

Подскажите пожалуйста.Включаю телефон а там : factory mode

А потом:

Factory Mode

1 Essential Test

2 PCBA Test

3 Full Test

4 Item Test

5 Test Report

6 Signaling Test,

6 GPS,

7 Reboot,

что нажимать??

Модель вашего телефона, вы зашли не в тот режим вам необходимо recovery, а не фактори - в фактори вы лишь можете произвести тесты вашего телефона или же отключить определенные функции.

Гость

на эксплей бит?

Гость

Почему красный экран?

Гость

Потом гартаешь она переходит в другой цвет что это?

Гость

Тупой телефон в других код вводить надо что бы случае чего ввести его а тут дебилизм какой то

Гость

у меня explay fresh не моге разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.04.2015 23:01

Почему красный экран?

Гость отвечает о Explay N1 07.04.2015 23:02

Потом гартаешь она переходит в другой цвет что это?

Гость отвечает о Explay N1 07.04.2015 23:32

Тупой телефон в других код вводить надо что бы случае чего ввести его а тут дебилизм какой то

Вы зашли не в тот режим - вы находитесь в режиме тестов, вам же необходим режим recovery, но для того, чтобы туда попасть необходимо знать комбинацию клавиш, также и есть ли вообще в вашем телефоне recovery - укажите модель вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.04.2015 12:08

у меня explay fresh не моге разблокировать

Попробуйте по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть дольше, чем обычно.

Если ничего не получается - прошу отписаться - указав модель вашего телефона и то, что у вас не получается.

Соберу прошивку и предоставлю инструкции по перепрошивке.

Гость

спасибо большое

Гость

ребят почему выбивает нет команды че за херня

Гость

EXPLAY N1делаю все то что ты говаришь а он выбивает что нет команды

Гость

spasibo bolshoe

Гость

spasibo bolshoe

Гость

Katta raxmat

Гость

блин люди я угадал

пароль с 8 раза

Гость

а какой пароль

Гость

Bit explay 4.4 как прошить,по инструкции выше не могу прошить.!!!

Гость

Чтобы открылось меню recovery mode надо зажать клавишу повышения звука и клавишу питания(клавишу понижения звука не нажимать)

Гость

Чтобы открылось меню recovery mode надо зажать клавишу повышения звука и клавишу питания(клавишу понижения звука не нажимать)

Гость

спасибо

Гость

Как разблокировать эксплей т285 забыла пароль

Гость

Спасибо! У меня получилось.

Гость

я забыл пароль на телефоне explay MU220 и не могу его разблокировать че мне делать подскажите пожалуйста

Гость

спасибо большое )) всё получилось))

Гость

Я нажала три кнопки, выходит только factory mode и Err Mode

Гость

не пулучается

пишет

Factory Mode

essential test

tp upgrade

PSBA test

Full test

Item test

test report

signaling test

reboot

Гость

Помогите пожалуйсто

Гость

а что если на китайском что мне злделать??

Гость

вот у меня появляется Factory Mode.что дальше?

Гость

пожалуйста , помогите,эксплей рио плэй!!!!!!!!!!!

Гость

Explay Atom : удалил при руте случайно программу нужную, телефон не запускается, только включается и все, не могу найти нигде инфу для прошивки через компьютер нужной. при запуске Factory Mode пишет Err Mode

Гость

Почему не получается

Гость

Спасибо помогло

Гость

кнопками уменьшения громкости перешел на wipe data/factory reset, а как кликнуть не знаю. Пробовал кнопку выключения, назад и home, никак

Гость

Модель телефона Explay Vision, к вопросу выше

Гость

Explay tornado вышли какие-то иероглифы! Подскажите что делать!

Гость

телефон полностью выключить ??

Гость

Спасибо вы мне очень помогли,дай вам бог здоровья!))

Гость

Спасибо! Помогло. Дочка забыла пароль...

Гость

я на эксплэй бит при включении нажала кнопку разблокировки и плюс. У меня высвеечивается: На черном экране, Select Boot Mode:

VOLUME_UP to select. VOLUME_DOWN is OK

И ДАЛЬЕ НАЗВАНИЯ РЕКОВЕРИ МОД, ФАСТБУСТ МОД И НОРМАЛ БУТ! нО ОНИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЫБИРАЮТСЯ! и ИХ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ!

Гость

Спасибо помогло маленько подумать пришлось как выбрать уеs

Гость

Спасибо! Тоже выручили. Ребенок накосячил.

Гость

далее в программе с правой стороны будут папочки - нажмите на Scatter-loading - как указать путь к прошивке. Что выбрать

Гость

скажите почему с телефона, который заблокирован я ввожу данные аккаунта гугл и не могу войти, а с ПК вхожу?? как такое может быть

Гость

Спасибо! Всё получилось сразу.

Гость

Спасибо, помогло :)

Гость

у меня выодит фестои моде помогите пожолюйста

Гость

У у меня графический ключ Я забыл графический ключ по я не могу его сейчас разблокировать и не снести настройки