Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Я ЗАБЛОКИРОВАЛ ИКРАН НА ТЕЛЕФОН КАК МНЕ ЕГО РАЗБЛОКИРОВАТЬ

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать кнопочный сброс до заводских настроек.

Для этого :

Выключите ваш телефон

Одновременно удерживайте клавиши - включения+ понижения и повышения громкости ( всего 3 кнопки) - после этого откроется не большое меню - выберите volume up ( нажав кнопку повышения громкости)

Откроется стандартный recovery -выберите drecover wipe data/factory reset - после выберите yes ( подтверждение действий) - после начнется процесс восстановления и вас вновь выведет на главный экран recovery - выберите reboot system now - телефон перезагрузится и будет как с магазина.

Примечание: все данный будут удалены ( кроме данных на sd карте)