Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

скажите где можно скачать фонарик для нокиа 6303

woolfy34woolfy34

А зачем вам скачивать фонарик, если он же предустановлен в вашем телефоне - для включения фонарика удерживайте среднюю навигационную кнопку ( та что посередине ) на протяжении 2-3 секунд, после чего фонарик включиться, для отключения фонарика повторите туже самую процедуру , также фонарик возможно включить из органайзера.

Гость

а как не получается включить

woolfy34woolfy34

Для включения фонарика удерживайте среднюю навигационную кнопку ( та, что по середине экрана - которой вы перемещаетесь по меню).

Гость

не работает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 6303i Classic 14.01.2015 00:34

не работает

Что не работает? Фонарик ? - средняя навигационная кнопка, это кнопка которая находится посредине вашего телефона сверху и посредине - ее и необходимо удерживать - разблокировав экран и ничего не не выбирая - просто удерживать на протяжении 4-6 секунд.

Гость

woolfy34

фонарь не работает

Гость

пропиши "путь" (алгоритм), как включить из органайзера

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы фонарь работал - на телефоне в режиме простоя удерживайте среднюю навигационную клавишу на протяжении 3-5 секунд - фонарь включится, средняя навигационная кнопка - в виде квадратика - маленький квадратик - я уже описывал это выше, я уже не знаю как вам объяснить.

Фонарь работает - прямо сейчас на этой модели включал и выключал его.

Гость

woolfy34, у тебя китаец на две симки. У родной Нокии вспышку включить фонарем не возможно.

Гость

Мне нужна фонарик

Гость

Я сделал как ты писал все точно блокировку открыл и сразу же нажал среднее кнопку не получилось

Гость

И у меня так не работет фонарик

Гость

он действительно не работает

Гость

Мне нужно фонарик для нокиа 6303

Гость

fonarik

Гость

NOKIA 63 03 FONARIK SKACHAT

Гость

ХЕР С БАБОЧКОЙ ПИЗДАБОЛ

Гость

короче, фонарик включил, не получается выключить средней кнопкой

Гость

Гонит он он нахрена незнает на

чёрнобелом насмотрелся и беса гонит сука тупой мудакнезнаешь не пиши